Форум для болтания!

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для болтания! » Безумный мир » Девушка с самой большой грудью в мире.


Девушка с самой большой грудью в мире.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка с самой большой грудью в мире.

Когда у девушки большая, красивая и упругая грудь – это безусловно красиво. Но когда в помещение сначала входит грудь, а через пол часа ее хозяйка – это уже, пардон, как-то странно.

http://www.rkm.kiev.ua/img/forall/a/154/28.jpg

http://www.rkm.kiev.ua/img/g/154/28/1.jpg

Вообщем, хорошего должно быть в меру!

0

2

Ужжжас... :O

0

3

Да, ужас . А я и не знала, что бывает такая огромная грудь .

0

4

Выглядит ужасно!!!

0

5

Интересно, не тяжело ли ей такую грудь на себе таскать,  лифчики такого размера не делают .  По виду у неё размер  8 или 9, если не больше .  Должно быть очень тяжело.   У меня размер 3,5 , когда лифчик есть, тогда всё ОК, но когда лифчик снимаем, грудным мышцам становится больно.    Что уж тогда говорить о 8 - 9 размере ?

0

6

Мне то и 0-1 больно без лифчика... (НА физре прыгать)

0

7

С грудью размера больше 2,5 не только прыгать, но и ходить, и даже стоять без лифчика больно.    Что уж тут говорить насчёт груди размером больше 8 - 9 размера ?

0

8

Некрасиво, неприятно, неудобно, опасно...

0

9

Совершенно верно

0

10

Интересно, а понравится ли эта девушка парням, им ведь больше нравятся девушки с большой грудью?  Редко бывают исключения или безразличия .

0

11

С ТАКОЙ грудью, думаю что нет...

0

12

А я смотрела передачу "Коллекция мистера Рипли", так там рассказывали о женщине, у которой самый большой бюст в мире. И угадайте какой у неё размер? У неё 15-16 размер! Она даже может под грудью спрятать длиный багет. И его даже видно не будет. Я как увидила, так у меня челюсть сразу отвалилась...

0


Вы здесь » Форум для болтания! » Безумный мир » Девушка с самой большой грудью в мире.


Создать форум. Создать магазин