Форум для болтания!

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для болтания! » Безумный мир » Силиконовая грудь стала самым популярным подарком у итальянок


Силиконовая грудь стала самым популярным подарком у итальянок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Силиконовая грудь стала самым популярным подарком у итальянок

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/60/1183708832_0160.250x200.jpeg

Операция по увеличению груди стала самым популярным подарком, который просят итальянские девушки от своих родителей на выпускной. Смуглым юным красавицам, как оказалось, не столько важны поездки за границу и дорогие машины, сколько размер собственного бюста. Упомянутые уже поездки на летние каникулы и новенькие автомобили занимают лишь вторую и третью строчки в списке самых желанных подарков для итальянских выпускниц. Заканчивая среднеобразовательную школу, семнадцати- и восемнадцатилетние девушки начинают слезно просить своих маму с папой оплатить дорогостоящую операцию по увеличению груди, чтобы потом "не стыдно было показаться на пляже". "Это намного более полезный подарок, чем что-то вроде машины, которая через несколько лет будет уже вся разбитая, а путешествие так и подавно подойдет к концу в самом лучшем случае через месяц. Зато моя новая грудь будет со мной до конца моей жизни", - говорит 18-летняя Анжелика Перче (Angelica Pesce) из Рима. По словам Перче, ее мнение по поводу подарков на выпускной поддерживают большинство ее друзей, и после прощального вечера не только она, но и еще несколько ее подруг лягут под нож, чтобы пополнить ряды обладательниц силиконовых прелестей.

0

2

Черт,а мне ведь в Августе в Рим ехать!!!

0

3

Не бойся, тебе не подарят.

0

4

Мне кажется, что силиконовая грудь-это лишнее. :/

0

5

Мне тож.

0


Вы здесь » Форум для болтания! » Безумный мир » Силиконовая грудь стала самым популярным подарком у итальянок


Создать форум. Создать магазин