Форум для болтания!

Объявление

[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для болтания! » Истории » Конкурс историй!


Конкурс историй!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вставляйте сюда свои истории!

0

2

Пришёл ребёнок из садика и громко объявил, что их попросили принести рисунок любимой игрушки. Мама решила поинтересоваться, что же он нарисует. Результатом стал 20-минутный перебор вариантов: бетмен, паззл, дедушка, пистолет, компьютер и т.д.
Мама не выдержала и отправила чадо на поиски решения к папе. Ещё 10 минут из комнаты раздавался голос ребёнка и папины вздохи. Потом всё затихло и маминым глазам предстало изображение какой-то сине-зелёной мочалки. На вопрос "Что это?", ребёнок ответил:
- Мы спорили-спорили, а потом папа достал с полки анатомический атлас и попросил перерисовать оттуда наши нервы...

0

3

Не отпускай.
«Когда же ты закончишь этот спор?!» - она устала перекрикивать его. А ведь вечер начался так хорошо: ресторан, цветы, слова любви…все было отлично.…Все испортила прогулка по городу.…Почему они не могут жить в мире? Из всего времени, что они были вместе (а это не малый промежуток) 2/3 они проводили в споре, в ссорах и  вдалеке друг от друга. Сегодня причиной стало ее внезапный переезд в другой город. Он не хотел ее отпускать, он боялся… боялся, что может потерять ее… он не мог допустить этого. Анжелика была ветреной девушкой, она хотела достичь больших высот в жизни… она не задумывалась лишь о семье: «еще рано думать о замужестве» отвечала она в ответ на его многочисленные предложения. Сегодня стало последней каплей этот ее переезд. Самое интересное то, что она собиралась ехать одна, без него… Она была категорически против того, чтобы он ехал с ней:
- Ну перестань уже читать мне нотации, я устала от них!!- крикнула она ему.
- Я не могу поверить, что ты можешь просто так взять и уехать! Ты совсем не будешь скучать?! Мы же собирались праздновать Новый Год вместе… - он уже не знал, как ее удержать. Он очень не хотел ее отпускать. Это раньше, когда они ссорились, он был уверен в том, что придя к ней домой застанет ее там… но теперь он не мог сказать об этом.
«Как он не может понять, что я вернусь, что я никуда от него не денусь. Другого такого я просто не перенесу, да и не нужен мне другой». Анжелика устала спорить. Она встала скамейки и пошла, надеясь что он поймет ее. Она не собиралась расставаться. Она хотела лишь дать понять ему, что она устала… но ее удивило, что он остался на месте:
- Если ты сейчас уйдешь, это будет означать конец!! – крикнул он ей, моля о том, чтобы она хотя бы обернулась…хотя бы повернула свою голову, тогда он подбежит к ней и не отпустит никуда…
«Ну что мне эти твои слова? Почему ты не подойдешь и просто не поцелуешь меня? Мне не нужны слова… мне нужен ты…» Она кинула на него легкий взгляд с улыбкой… Он посмотрел в ее зеленые глаза и увидел боль… Он не смог больше сидеть на месте… Он подбежал к ней и… и не отпустил:
- Когда же ты перестанешь спорить со мной? – спросил он ее, целуя…целуя ее так страстно и нежно, как никогда. Этот поцелуй был такой, как в первый раз. У нее закружилась голова от переизбытка нежности и теплоты… В этот момент они были совершенно одни. Они не замечали того, что стоят посреди дороги. Даже восторженные взгляды прохожих… Она забыла обо всем, и об этом шикарном предложении о работе…Только сейчас она поняла, что не должна… что не может его потерять:
- Когда ты станешь моим мужем, - улыбнулась она. Теперь в ее глазах светилось счастье – она наконец-то решилась,- только не отпускай меня, прошу…

0


Вы здесь » Форум для болтания! » Истории » Конкурс историй!


Создать форум. Создать магазин